Пластинчатый теплообменник ТПлР T90 EL.01. стандартного исполнения используется для процессов теплообмена между жидкостями, паром или газом.
Теплообменники изготавливаются в одноходовом и моноблочном исполнении.
Для подбора теплообменника обратитесь к нашему инженеру. Мы произведем точный расчет оборудования под Ваш объект в течение 20 минут.
У нас Вы можете приобрести пластины и уплотнения для этого теплообменного аппарата.
Рабочая температура:от 150 °С и выше;
Рабочее давление: 1,6 МПа, 2,5 МПа и выше;
Материал плит: сталь марки 09 Г2С;
Материал шпилек: сталь марки 40X;
Материал пластин: AISI 304, AISI 316L/316Ti/321, Титан Gr.1, SMO 254, Hastelloy (C-22, C-4, C-276), Никель, сплавы Alloy 201/825;
Толщина пластин: 0,4 - 0,8 мм;
Материал уплотнений: NBR-NT, NBR-HT, NBR-LT, EPDM-HT, EPDM-NT, CR H (хлоропрен), NBR Бутил, FKM, VITON;
Крепление уплотнений: механическое.
Не знаете какое именно оборудование Вам нужно? Знаете параметры, но запутались с выбором? Есть много предложений, и как определиться с верным? Не майтесь... Просто позвоните нам... Звоните на бесплатный номер по России +78003025817, и наш инженер-эксперт бесплатно Вас проконсультирует по вопросам теплообменного оборудования. По вашим потребностям выберете лучший вариант по соотношению "Цена-Качество". Оставляйте заявки через форму ниже или на электронную почту [email protected]. Больше информации о теплообменном оборудовании Вы постоянно сможете найти на сайте дилера теплообменников ТПлРПластинчатый теплообменник ТПлР T90 EL.01. в PDF
Основные | |
---|---|
Материал теплообменника | Сталь |
Тип рекуперативного поверхностного теплообменника | Пластинчатый |
Тип соединения теплообменника | резьба |