Паяный пластинчатый теплообменник KAORI K070S характеризуется высокой эффективностью, качеством и долговечностью. Данный тип оборудования (S) позволяет выдерживать высокое рабочее давление до 45 бар.
Теплообменные аппараты Каори - это эффективное решение в процессах теплопередачи -отоплении и охлаждении. Инновационные разработки позволяют снизить потребление энергии и затраты на обслуживание.
Широкий ассортимент оборудования позволяет выбрать теплообменник для различных направлений производства и промышленности.
Многолетний срок использования;
Устойчивость к накипи и коррозии;
Высокий коэффициент теплопередачи;
Компактные габариты и низкий вес;
Сопротивление к высоким температурным нагрузкам и рабочему давлению.
Сферы применения паяных теплообменников K 070 S?:
Отопление;
Вентиляция, кондиционирование;
ГВС (горячее водоснабжение);
Промышленные системы охлаждения;
Системы регенерации тепла.
Технические характеристики Каори K070S?:
Максимальная рабочая температура - 200 С;
Максимальное рабочее давление - 45 бар (медь) / 10 бар (никель);
Материал пластин - SUS316;
Материал пайки - медь / никель;
Макс. количество пластин - 120 шт.;
Тепловая нагрузка - до 17,58 кВт;
Площадь поверхности теплообмена пластины - 0,0300 кв.м.;
Объем канала - 0.065 л.;
Размер указан в мм.
Сомневаетесь подойдет ли указанное оборудование для Ваших нужд? Знаете параметры, однако не определились с выбором? Не беспокойтесь, Вы всегда можете получить консультацию у нашего специалиста совершенно бесплатно.Исходя из потребностей Вашего бизнеса подберем наиболее оптимальный вариант. Обращайтесь по номеру 8-804-333-71-04 (звонок бесплатный), или же напишите на электронную почту [email protected] С наиболее полной информацией о теплообменном оборудовании Вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте
Паяный теплообменник KAORI K070S в pdf
Основные | |
---|---|
Тип рекуперативного поверхностного теплообменника | Пластинчатый |
Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
Тип соединения теплообменника | сварка |